I - полугодие
  • 1 сентября - "День знаний" для учащихся 1-11 классов.

• 5 сентября - "Молебен", акция "Семья-семье"
  • Сентябрь - акция "Внимание - дети!"
  • 9 сентября - спортивные соревнования "Быстрые, ловкие, сильные" среди 3-4 классов в рамках ДЮП (I место - 4Б, II место - 3Б, III место - 3А).

• 12 сентября - спортивные соревнования "Быстрые, ловкие, сильные" среди 5-6 классов (I место - 6Б, II место - 5, III место - 6А).
  • 10 сентября - сборная команда школы заняла II место в районном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки.
  • 15 сентября - урок мужества, посвященный 68-й годовщине осовобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков.

• 16 сентября - конкурс чтецов в школе среди учащихся 7-9 классов.
  • 17 сентября - возложение цветов к братским могилам.
  • 20 сентября - учащиеся школы 5 - 11 классов приняли участие в районных соревнованиях по бегу.
  • 22 сентября - 4Б класс награжден грамотой в номинации "За волю к победе", в районной познавательной игре среди 3 - 4 классов "Любимый уголок России".
  • 26 сентября - праздник для первых классов "Здравствуй, школа!".

• 26-27 сентября - сбор макулатуры. I место - 8А (152 кг), II место - 6Б (143 кг), III место - 5 (130 кг).
  • 29-30 сентября - прошла выставка "Осенняя икебана"

• 3 октября - Открытый фестиваль спортивного туризма и ориентирования. Команда нашей школы заняла II место.

• 3 октября - беседа по ПДД с уч-ся 8 - 11 классов с участковым инспектором Тимошенко Е.В.
  • 5 октября - концерт посвященный "Дню учителя".

• 7 - 9 октября - фестиваль "Под облаками". Команда клуба "Витязь" награждена грамотой в номинации "Самая перспективная команда".

• 13 октября - День театра для 1 - 4 классов (Посещение театра кукол).

• 13 октября - беседа с гос. инспектором Налоговой службы Ереминой Е.П. 10 - 11 классы.
  • 14 - 15 октября - "Праздник осени" для 1 - 4 классов и выставка детских рисунков.

• 15 октября - команда МОУ СОШ №14, заняла II-место в летней спартакиаде допризывной молодежи, в общем зачете с результатом 844 баллов.
  • 17 октября -  мероприятие для 3 - 4 классов "Летопись Брянских улиц" .

• 18 октября - учащийся 8 "А" класса, Юрков Андрей занял II место по стрельбе в конкурсе командиров ДЮП.
  • 21 октября - команда школы заняла II место в районных соревнованиях по футболу.
  • 21 октября - уч-ся 8 "А" класса, Федотикова Анна стала лауреатом в районном конкурсе "Юных экскурсоводов школьных музеев".
  • 24 - 31 октября - Декада естественных наук: "Кис - шоу. Братья наши меньшие", "Цветочный вернисаж", "Загадки природы".

• 27 октября - команда нашей школы приняла участие в районном конкурсе "Интеллектуальный поединок". Учащияся 11 "Б" класса - Лепешко Анастасия вышла в полуфинал.
  • 28 октября - беседа с уч-ся 10 - 11 классов с заместителем прокурора Бежицкого района  Голощаповой  Н.П.
  • 28 октября – соревнования «Парковое ориентирование», Еловец Екатерина заняла 3 место в личном первенстве.

• 8 ноября - КВН по теме: "Государство Российское" среди учащихся 8 - 9 классов: I место - 8 "А", II место - 9 "А", III место - 9 "Б", IV место - 8 "Б".

• 9 ноября - КВН по теме: "Государство Российское" среди учащихся 5 - 7 классов: I место - 5, II место - 6 "А", III место -  7, IV место - 6 "Б".
  • 10 - 11 ноября - уч-ся 8 "А" класса Костикова Екатерина и уч-ся 9 "А" класса Мельник Александра победили в районнном конкурсе танцев "Такт" с танцевальной композицией "Хип-хоп".
  • 11 ноября - КВН по теме: "Государство Российское" среди учащихся 10 - 11 классов: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА :)

• 14 - 19 ноября - методическая неделя с открытыми уроками и классными часами.

• 18 ноября - встреча учащихся  9 - 11 классов с сотрудниками ГИБДД и уч-ся Кадетского корпуса им. Героя России Шкурного В.И.
  • 24 - 26 ноября - выставка поделок "Букет маме".

• 21 - 26 ноября - неделя "За здоровый образ жизни"

• 25 ноября - встреча учащихся 9 - 11 классов с врачом КЖВД Прониной Н.В. в рамках недели "За здоровый образ жизни"
  • 25 - 26 ноября - праздничные концерты в 1 - 2, 4  классах, посвященные "Дню матери"

• 25 ноября - команда клуба "Витязь" заняла II место в городских соревнованиях "Камуфляж"
  • 26 ноября - спортивный праздник в 3 "А" и 3 "Б"  с участием мам учащихся
  • 1 декабря - команда ДЮП заняла I место в IV зимней областной спартакиаде среди дворовых видов спорта "Ледовые игры"
  • 1 - 3 декабря - посещение ТЮЗа учащимися 1 - 11 классов
  • 4 декабря - концерт посвященный выборам в Государственную думу
  • 8 декабря - команда 8 "А" класса заняла  I место в городском конкурсе "Стартинейджер"

• 22 декабря - встреча учащихся 9 - 11 классов с ветеранами ВОВ Ершовым И.В. и Мякишевым А.Г. "70 лет. Битва по Москвой "
  • 23 декабря - открытие Новогодней елки у ДК БМЗ

• 23 декабря - прошел районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку: II место - 4 "А" класс Разуваева Катя  "Дракон" , III место - 4 "Б" класс  Байдракова Аня "Дед Мороз", III место - 8 "А" класс Костикова Екатерина "Елка"
  • 23 декабря - районный фотоконкурс "Наши дети" - III место Зам. директора по ВР Косарлукова И.В.
  • 26 декабря - Новогодняя сказка для 6 - 7 классов

• 28 декабря - новогодние утренники "Здравствуй Новый год" для 1 -4 классов