школьная жизнь

Наши мероприятия в 2012-2013 учебном году

I - полугодие

• 1 сентября - "День знаний"

• 14 сентября - урок мужества, посвященный Дню освобождения города Брянска и Брянской обл. от немецко-фашистских захватчиков

• 17 сентября - возложение цветов к братским могилам
  • сентябрь - соревнования по футболу среди учащихся школ Бежицкого района
  • 3 октября - выставка поделок "Осенний букет"

• 4 октября - открытие месячника ГО
  • 5 октября - праздничный концерт, посвященный Дню учителя

• 6 октября - команда школы заняла 1 место по футболу среди общеобразовательных школ в кубке р-на, посвященном 100-летию Бежицкого футбола. Учитель Буданцев А.В.
  • 9 октября - спектакль по правилам дорожного движения для уч-ся 1-4 классов

• 12 октября - команда учащиесяся школы заняла 1 место в районных соревнованиях "Юные спасатели"
  • 16 октября - ученица 10 класса Тер-Осипова Эвелина заняла 1 место в районном конкурсе председателей советов школьных музееведов. Учитель Синицына И.В.
  • 17 октября - учащийся 9а класса Юрков Андрей занял 2 место в районном конкурсе командиров ДЮП. Учитель Ершов К.Д.
  • 17 октября - учащиеся 5а класса посетили выставку в МЧС Россиии в рамках месячника ГО

• 24 октября - день театра для 1-4 классов. Уч-ся посмотрели спектакль "Зоки и Бада" в кукольном театре
  • в октября уч-ся школы приняли участие в районном конкурсе по шашкам
  • в октябре прошла олимпиада среди уч-ся 2-11 классов по ПДД и встреча с сотрудником ГИБДД Диденко В.Н.

• 6 ноября - команда уч-ся 2 классов победила в районном конкурсе-игре "Уроки дядюшки Светофора" по ПДД
  • 9 ноября  - 2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию на региональном слете уч-ся Брянской области "Юный спасатель" (учитель Ершов К.Д.)
  • 10 ноября - 2 место в соревнованиях по пожарной эстафеты (учитель Ершов К.Д.)
  • 16 ноября - уч-ся 9 "А" класса Юрков андрей занял 1 место в городских соревнованиях по спортивному ориентированию "осенние краски" (учитель Ершов К.Д.)
  • 24 ноября - концерт, посвященный "Дню Матери"
  • 27 ноября - беседа с уч-ся 5, 6 классов с инспектором ГИБДД Шемяковой Е.А. по теме "Светоотражающие элементы на одежде"
  • 27 ноября - беседа с уч-ся 9-11 классов с врачом из ОКВД Прониной Н.В. о профилактике заболеваний, передаваемых половым путем.
  • 27 ноября - "Минута славы" для уч-ся 5-7 классов. 1 место - 5 "А" класс, 2 место - 5 "Б" класс, 3 место - 7"А" класс.
  • 27 ноября - спортивные соревнования для уч-ся 4-х классов в рамках недели ЗОЖ. Победила дружба.
  • с 26 ноября по 1 декабря в школе проводится неделя за здоровый образ жизни.